Cerca English (United States)  Italiano (Italia) Deutsch (Deutschland)  Español (España) Čeština (Česká Republika)
lunedì 24 giugno 2019 ..:: Albo d'oro ::.. Registrazione  Login
 Links Riduci

 Stampa   
 Utenti OnLine Riduci
Iscritti Iscritti:
L'ultimo utente Recente: AnnetteBrody
Nuovi utenti di oggi Nuovi utenti di oggi: 0
nuovi utenti di ieri Nuovi utenti di ieri: 0
Utenti contati Complessivamente: 981

Persone Online Persone Online:
Visitatori Visitatori: 0
Membri Iscritti: 0
Totale Totale: 0

Online adesso Online Adesso:

 Stampa   
 Albo d'oro Riduci

 

 

GRUPPO 5 2014

                                                                                               1° Zanon M  

                                                                                               2° Grande

                                                                                               3° Franzoso  

BIELLAOSTA 2014

                                                                                               1° Zanon M  

                                                                                               2° De Marchi

                                                                                               3° Franco D 

GT3 2014

                                                                                               1° Pavan  

                                                                                               2° Zanon M

                                                                                               3° Franzoso

 

 

 

 

Endurance 2013

                                                                                                Franco D.
                                                                                                      Franzoso M.
                                                                                                      Andreoni G.

                                                                                                                                                                                              .

GT MOSLER NSR CORSIA FISSA 2013

                                                                                               1° Zanon M  

                                                                                               2° Franzoso

                                                                                               3° Grande

 

GT INLINE AVANT 2012-2013

                                                                                               1° Franzoso  

                                                                                               2° Grande

                                                                                               3° Pavan 

 

NSR GT3 2012

                                                                                               1° Pavan

                                                                                               2° Franzoso L

                                                                                               3° StevanonR 

 

   

Corsia fissa NSR

                                                                                               1° Franzoso l.

                                                                                               2° Pavan

                                                                                               3° Grande

Fly Classic 2012

 

                                                                                              Zanon M.

                                                                                              Franzoso L.

                                                                                              Pavan

Endurance 2012

                                                                                                Pavan M.

                                                                                               Schiavinato T.

                                                                                               Grassi M.

                                                                                               Santucci R.

                                                                                                Cervellati F.

 

Gruppo c 2011

                                                                                              1° Franzoso L.

                                                                                              2° Zanon M.

                                                                                               3° Stevanon R.

 

Coppa Valle 2011

 

 

                                                                                              1° Zanon M.

                                                                                              2° Franzoso Luca

                                                                                               3° Pavan M.

 

Campionato Avant Slot 2011

                                                                                              1° Stevanon R.

                                                                                              2° Franzoso Luca

                                                                                               3° Schiavinato T.

Campionato Classic 2011

                                                                                              1° Manuel Pavan

                                                                                              2° Franzoso Luca

                                                                                               3° Grande Efisio

 

Campionato corsia fissa 2010

                                                                                               1° Manuel Pavan

                                                                                               2° Franzoso Luca

                                                                                               3° Ezio Juglair

 Endurance 2010

                                                                                                Franzoso  Luca

                                                                                                                      Andrea Gasperin    

                                                                                                                      Stefano Grigoletto

                                                                                                                      Luca Henriet

                                                                                                                      Andrea Franzoso

 

Coppa Valle 2010

                                                                                              1° Franzoso Luca

                                                                                              2° Zanon M.

                                                                                               3° Franzoso M.

 
 

Campionato estivo 2010

                                                                                              1° Franzoso Luca

                                                                                              2° Juglair Ezio

                                                                                              3° Stevanon R.

 

Ferrari F40 2010

                                                                                               1° Juglair Ezio

                                                                                               2° Zanon Matteo

                                                                                               3° Franzoso Luca

Gruppo C 2009/10

                                                                                               1° Zanon Matteo

                                                                                               2° Stevanon Riccardo

                                                                                               3° Juglair Ezio

Classic 2009/10

                                                                                                1° Franzoso Luca

                                                                                                2° Zanon Matteo

                                                                                                3° Stevanon R.

 

Endurance 2009

                                                                                                Franzoso L.

                                                                                               Pesa V.

                                                                                               Vittaz A.

                                                                                               Maglione

                                                                                             

Ferrari F40 2009/10                                  

                                                                                                 1° Zanon Matteo

                                                                                                 2° Franzoso Luca

                                                                                                 3° Gasperin Andrea


 Stampa   
 Sponsor Riduci

Logo_Tetleys.gif

Sistema di cronometraggio


  
Copyright (c) 2000-2006   Condizioni d'Uso  Dichiarazione per la Privacy
DotNetNuke® is copyright 2002-2019 by DotNetNuke Corporation